На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Москве пройдут бесплатные показы мультфильмов

В Москве детям бесплатно покажут порядка 80 авторских мультфильмов. Акция пройдет в рамках благотворительной программы Большого фестиваля мультипликационного кино. Показы анимационных картин пройдут в кинотеатрах сети «Москино», в библиотеках и культурных центрах.

В московском департаменте культуры рассказали о старте 12-го фестиваля мультфильмов, на который поступило порядка трехсот анимационных работ со всего мира. В рамках этого проекта современные мультфильмы жителям и гостям столицы покажут в период с 20 по 29 октября.

Отмечается, что юным зрителям покажут не только российские, но и зарубежные работы. При этом для просмотра не потребуется регистрироваться на мероприятие заранее. Все показы разделены на три подборки: для самых маленьких, для детей до шести лет и старше шести лет, пишет «Федеральное агентство новостей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх