На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Я не узнаю вас в приме

Обычно новый сезон популярного сериала рекламируется с помощью мощных сюжетных поворотов, однако в случае с детективом "Московская борзая" сценарные находки отходят на второй план. Главная фишка второго сезона - замена исполнительницы главной роли. Вместо Ольги Красько на боевой пост заступает Екатерина Климова.

Напомним, в центре внимания здесь майор московского уголовного розыска Алевтина Борзова, которая в силу причин личного характера вынуждена переехать в Нижний Новгород и возглавить отдел по тяжким преступлениям. Разумеется, сотрудники отдела без энтузиазма встречают столичную фифу, приехавшую ими командовать, но Алевтине все-таки удается найти контакт со вверенным ей мужским коллективом.

В свежих сериях Борзова продолжит распутывать криминальные загадки, но теперь уже предстанет перед нами в новом облике.

- У меня нет задачи копировать образ, созданный Ольгой Красько, - утверждает Екатерина Климова. - Для меня Алевтина - это женщина в разных проявлениях: иногда сильная, иногда испуганная. Она пытается думать, как маньяк, погружаться в его мир и отчасти даже понимать его.

Поможет ли героине Климовой в раскрытии преступлений умение примерять на себя костюм маньяка, мы скоро узнаем.

"Россия 1", "Московская борзая", новый сезон. С 1 октября по будням, 21.00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх