На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Стало известно имя рэпера, который снялся в «новогоднем огоньке»

Рэпер Василий Вакуленко, больше известный под ником Баста, принял участие в съемках «новогоднего огонька» на Первом канале. Об этом артист рассказал РИА Новости.

По его словам, во время записи праздничной передачи он записал свою песню. Ранее он уже принимал участие в программе «Новогодняя ночь на Первом». Там он исполнил свою композицию «Выпускной».

Напомним, что 6 декабря в Госдуме прошел круглый стол с участием депутатов, российских рэперов и представителей профильных ведомств. В ходе заседания глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Михаил Дегтярев предложил крупным телерадиокомпаниям пустить рэп-исполнителей на новогодние передачи.

После генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст подтвердил, что пригласил молодежных исполнителей на съемки. Однако называть конкретные фамилии не стал.

Василий Вакуленко - российский музыкант и продюсер. С 2007 года является совладельцем лейбла «Gazgolder». В разные годы выступал под псевдонимами Баста, Ноггано, N1NT3ND0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх