На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Террористы ИГ* использовали фото Трампа в видео о терактах в Брюсселе

В целом, видео представляет собой нарезку различных новостных фотохроник о трагедии в Бельгии. На фоне видеоряда звучит песня арабского происхождения, в которой есть строчки "Братья, вставайте! Вперед!"

Ролик открывает фотография Дональда Трампа и его же цитата: «Брюссель был одним из самых красивых городов мира 20 лет назад. Он действительно был удивительным и безопасным. Теперь он превратился в абсолютное шоу ужасов» -передает Newsweek. Кроме этого, авторы видео призывают последователей террористов к новым атакам на Европу. Напомним, ранее сообщалось, что террористы ИГ после терактов в Брюсселе разместили в социальных сетях свои угрозы в адрес Германии.

*«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх