На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Беспорядки под Верховной Радой организовала Администрация Порошенко

Провокация под зданием парламента пошла на пользу украинскому президенту — она дала ему повод уничтожить узаконенные бандформирования, считает наш колумнист

Наверное, все со мной согласятся, что эксцессы под парламентом пошли на пользу Порошенко. У меня есть информация, что протесты были организованы при участии Администрации Президента. Я не знаю, непосредственно ли «занимались» они этой гранатой, или нет, но однозначно в администрации договаривались со «Свободой» и даже выводили людей. Потому что в конечном счете это работает на повышение президентского рейтинга и укрепление режима его власти.

Дело в том, что Порошенко рано или поздно придется разбираться с этими вооруженными формированиями. Они очень плотно вошли в жизнь Украины и нашли там свою нишу. Как мафия в Италии столь долго существует благодаря тому, что заняла свою нишу, так и эти «добробаты» занимаются рэкетом и прочим криминалом.

Составлены списки всех крупных бизнесменов, которые (так уж устроен бизнес) имели отношение к старой власти, и практически все они платят тем или иным «батальонам», таким образом выкупая свою безопасность и возможность вести бизнес на Украине.

С их …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх