На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

На севере Сирии взорвалась заминированная машина, погибли шесть человек

В воскресенье, 16 февраля, в сирийском городе Телль-Абъяд, расположенном в провинции Ракка на сирийско-турецкой границе, взорвалась заминированная машина, погибли шесть человек.

«Шесть мирных жителей погибли в результате взрыва заминированного автомобиля в Телль-Абъяде провинции Ракка», - сообщила радиостанция Sham FM.

Число пострадавших не называется. Пока ни одна из действующих в регионе террористических группировок не взяла на себя ответственность за этот взрыв.

Напомним, как писал сайт kp.ru, в пятницу, 14 февраля, на западе провинции Алеппо в Идлибской зоне деэскалаци боевики сбили вертолет Военно-воздушных сил САР. А накануне, 16 февраля, сирийские военнослужащие страны впервые с 2012 года установили полный контроль над всеми населенными пунктами вокруг Алеппо, обезопасив город от регулярных артобстрелов боевиков.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх