На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Совфед РФ: Москва будет рассматривать новые предложения Киева по Донбассу

Москва будет рассматривать предложения Киева по урегулированию конфликта в Донбассе, если они действительно новые. Соответствующим образом глава комитета Совета Федерации России по международным делам Константин Косачев прокомментировал заявление украинского президента Владимира Зеленского о наличии у незалежной решений по урегулированию конфликта на востоке Украины

«Если появятся новые предложения - будем рассматривать. Лишь бы не было зацикленности на прежней тупиковой позиции», - цитирует сенатора Интерфакс.

Как писал ранее сайт kp.ru, на брифинге в понедельник, 3 июня, Зеленский заявил о том, что Украина может представить конкретные предложения и новые решения по Донбассу, но своей территорией и суверенитетом Украина торговать не собирается. Незадолго до этого, в Кремле призвали Киев не придумывать ничего нового по урегулированию конфликта на востоке незалежной, поскольку «все написано на бумаге» в минских договоренностях.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх