На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Турецкая делегация прибудет в Россию, чтобы обсудить ситуацию в Идлибе

На полях Мюнхенской конференции по безопасности министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что турецкая делегация отправится в Россию в понедельник, 17 февраля, для обсуждения ситуации в сирийской провинции Идлиб.

«Турецкая делегация 17 февраля отправится в Россию для обсуждения ситуации в Идлибе», - приводит агентство Anadolu сообщение главы МИД Турции.

Напомним, Анкара нанесла удары по 115 объектам сирийской армии. Такие действия назвали ответом на обстрел турецких военных в Идлибе, когда погибли пятеро военнослужащих и столько же были ранены. Незадолго до этого в результате обстрелов турецких военных в Сирии погибли восемь человек.

Как сообщал сайт kp.ru, накануне, 14 февраля, в Российском Центре по примирению враждующих сторон опровергли сообщения Анкары о гибели 63 сирийских военных в Идлибе и назвали эти заявления «безответственными».

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх