На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Песков назвал условия изменения Минских соглашениях

Минские соглашения могу быть изменены, но только при условии согласования с Луганской и Донецкой народными республиками. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Изменения в Минских соглашениях возможны, но только при совместной работе Киева с ДНР и ЛНР», - сказал представитель Кремля.

Песков также отметил, президент Украины Владимир Зеленский хочет решить конфликт в Донбассе, однако для этого нужно доминирование на политической арене незалежной.

Напомним, как писал сайт kp.ru, украинский лидер заявил, что «все меняется в нашей жизни» и выразил желание «переписать» Минские соглашения, а именно - пункт о контроле границ. Тогда пресс-мекретарь российского лидера также сообщил о необходимости «обоюдной воли сторон конфликта» - Киева и самопровозглашённых республик.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх