На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

В Москве праздник Масленицы отметят на 29 площадках

С 21 февраля по 1 марта в столице пройдет масштабный фестиваль «Московская Масленица». Народные гулянья, ярмарки и концерты пройдут на 26 площадках во всех округах города.

«Традиционные локации «Московских сезонов» в центре и округах Москвы будут работать для гостей все 10 дней фестиваля. А на заключительные три дня, с 28 февраля по 1 марта, к ним присоединятся и московские парки», - цитирует сообщение пресс-службы оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» РИАМО.

Городские площадки будут отрыты каждый день с 11 утра до 9 вечера по будням и с 10 до 10 - по выходным. В рамках фестиваля гостей ждут мастер-классы, выступления творческих коллективов, фуд-шоу, знакомство со старинными ремеслами и дегустация традиционных блюд.

Ежегодно масленичный фестиваль пользуется большой популярностью у москвичей и гостей столицы. Так, в 2019 году его посетили почти пять миллионов человек, передает Москва 24.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх