На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Климкин уснул во время выступления Порошенко на Генассамблее ООН

Голос президента Украины Петра Порошенко расслабляющее действует на его подчиненных. По крайней мере - на министра иностранных дел страны Павла Климкина, который уснул во время выступления лидера Незалежной на Генассамблее в Нью-Йорке.

Об этом свидетельствует почти 26-минутная запись речи Порошенко на 73-й сессии Генеральной ассамблеи украинского «Пятого канала», опубликованная на YouTube. Кроме дремлющего главы МИД Украины, на записи видно полупустой зал.

Рядом с Климкиным сидит супруга президента Марина Порошенко, а перед ними - и.о. министра здравоохранения страны Ульяна Супрун, которую украинцы прозвали «Доктор Смерть» за ее медицинскую реформу.

Судя по видеозаписи, Климкин уснул как раз когда Порошенко жаловался на Россию. Ранее сайт kp.ru писал, что выступая на ГА ООН, президент Украины обвинил нашу страну в попытке «оккупировать» Азовское море и призвал ввести новые антироссийские санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх