На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Порошенко в Европе выставили на посмешище

Президента Украины изобразили напрасно выпрашивающим внимание у Барака Обамы

А ведь так все восхитительно начиналось. Париж, климатический саммит, сияющие президенты, премьеры, королевские особы, а среди них - всеми любимый и рукопожатный Петр Порошенко. Практически — триумф новой Украины, стремящейся попасть в общество цивилизованных государств.

Но гадкие (а как их еще назвать?!!) журналисты из глобальной информационной платформы «IN THE NOW» подсмотрели, что не очень-то Петр Алексеевич и рукопожатный. Вернее — совсем не такой. И выложили увиденное в сеть. Мелкие, безжалостные люди.

На видео лидеры стран, прибывшие на саммит, выстроились для группового фото. И ждут, когда свое место займет президент США Барак Обама . Порошенко тоже ждет Обаму, но не в общем ряду, а выставив свою внушительную фигуру на пути у Барака. Пройти мимо, обогнуть и не заметить Петра Алексеевича ну никак невозможно.

Пройти мимо, обогнуть и не заметить Петра Алексеевича ну никак невозможноФото: скрин с видео

А Обама смог. Он пожал руку, кажется, всем. И только мимо Порошенко …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх