На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

12-летняя дочь гламурной ГлюкоZы побрилась почти налысо

Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом ГлюкoZa, не только успешная певица, но и счастливая жена бизнесмена Александра Чистякова и мама двух прекрасных дочек. Супруги воспитывают 12-летнюю Лидию и девятилетнюю Веру. Поклонники не раз отмечали, что артистка всегда одета с иголочки, многие называют ее эталоном стиля и гламурной дивой. Чего нельзя сказать о старшей наследнице звезды.

Старшая дочь певицы ГлюкoZы до недавнего времени была обычным подростком. Знаменитость не раз хвасталась, что ее наследница отлично учится и радует ее своими успехами.

Довольно продолжительное время девочка носила классическое каре. Но на днях Лидия решила кардинально сменить имидж.

12-летняя девочка разместила в блоге несколько фотографий. Судя по кадрам, она побрилась практически налысо и покрасила оставшийся "ежик" в ярко-фиолетовый цвет.

А на одном из фото у нее длинные ногти выкрашены темно-фиолетовым лаком. Кажется, это любимый цвет девочки.

По всей видимости, ГлюкоZа и ее супруг Александр Чистяков не против преображения дочки. Родители стараются поддерживать дочь во всем. В том числе - в таких экспериментах, пусть и весьма экстравагантных. Буквально под последним постом Лиды звездная мама оставила комментарий: "Какая лапочка". Певица сопроводила его сердечком.

ГлюкоZа, к слову, и сама любит эпатировать публику смелыми образами. Она нередко публикует фотографии на грани фола, демонстрируя стройное и подтянутое тело. А недавно даже решилась на обнаженную фотосессию вместе с Ксенией Собчак и Яной Расковаловой.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх