На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Порошенко решил вразумить Зеленского словами из Библии

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что новый глава государства Владимир Зеленский получил уникальные возможности и достаточные условия для реформирования страны, поскольку его партия "Слуга народа" получила большинство голосов в Верховной Раде.

Политик подчеркнул, что никто из предыдущих лидеров и мечтать не мог о столько мощной пропрезидентской фракции, и решил предостеречь преемника от необдуманных шагов словами из Библии.

"Как сказано в Писании, кому много дано, с того много и спросится. Вместе с широкими возможностями наступает и колоссальная ответственность", - написал Порошенко у себя на странице в

.

Сайт kp.ru писал, что партия Зеленского получила 254 места в парламенте из 450 возможных. Большинство голосов позволит президенту продвигать свои законопроекты, не вступая в коалиции с другими политиками, что произошло впервые в истории Украины.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх