На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

"Думала, голова просто взорвётся". Эвелина Блёданс рассказала о болезни, которая втайне мучит ее

Эвелина Бледанс производит впечатление человека, у которого все всегда хорошо. Несмотря на напряженный гастрольный график, свой бизнес, особенного ребенка на руках, она всегда улыбается и успевает наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Но оказалось, что это всегда усилие над собой, иногда же актриса, как и простые смертные, плохо себя чувствует и даже рискует здоровьем. О том, что она сейчас борется с болезнью, которая может обернуться потерей слуха, сама актриса рассказала в своем инстаграме. Между перелетами и репетициями она вынуждена посещать врачей и пить антибиотики.

- Как же ужасно болеть! ... Быть абсолютно беспомощным и одновременно сильным! Хорошо, что я всё-таки приняла решение сегодня между самолётом и съёмкой заехать к врачу, а то могла и слух потерять, - рассказала артистка.

И даже частые перелёты из-за работы стали даваться артистке невероятно трудно - от перепадов давления боль в голове становится невыносимой.

- Сегодня в самолёте Москва - Иркутск у меня впервые заложило уши, конечно, можно порадоваться и загадать желание.... Но это ощущение оказалось сущим адом. Неужели малыши, когда плачут в самолёте, испытывают этот ужас... Думала, голова просто взорвётся, - написала Блёданс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх