На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Митт Ромни назвал Дональда Трампа «жуликом»

В ответ миллиардер сказал, что экс-кандидат – «слабак», который подвел республиканцев на прошлых выборах

Бывший кандидат в президенты США от республиканцев на выборах 2012 года и экс-губернатор штата Массачусетс Митт Ромни обрушился с критикой на нынешнего фаворита предвыборной гонки Дональда Трампа, назвав его «жуликом» и «лицемером», сообщает CNBC.

«Трамп не должен стать президентом США. Его внутренняя политика приведет к рецессии. Его внешняя политика сделает Америку и мир менее безопасными», - заявил Ромни, призвав товарищей по партии поддержать других претендентов.

Напомним, за право баллотироваться от республиканцев также борются техасский сенатор Тед Круз, сенатор от Флориды Марко Рубио и губернатор штата Огайо Джон Кейсик.

Миллиардер в долгу не остался. Он назвал оппонента «слабаком» и заявил, что «Митт был бы катастрофой, а не президентом».

«Ромни – проигравший кандидат, проигравший с треском. Он вообще не должен был выдвигаться. Он подвел нас», — сказал Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх