На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Российские партнеры в ЕС запросят у США разъяснения по поводу санкций против «Северного потока – 2»

Партнеры России в ЕС потребуют от США разъяснений по санкциям против «Северного потока-2» и «Турецкого потока». Об этом сообщил российский вице-премьер Дмитрий Козак. Он сообщил, что преждевременно говорить о последствиях этих экономических ограничений, введенных США. Напомним, о санкциях против российских проектах есть пункты в оборонном бюджете США на 2020 год. Документ одобрил Сенат Конгресса США, позже документ подписал американский президент Дональд Трамп.

- Сегодня состоятся консультации между Минфином США и нашими европейскими партнерами, чтобы получить разъяснения, что означают эти санкции. Они сформулированы недостаточно четко. Они не понимают, европейцы, прежде всего, что это означает, - цитирует ТАСС ответ Дмитрия Козака журналистам.

ИСТОЧНИК KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх