На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Премьер Греции в разговоре с Путиным дал высокую оценку усилиям по перемирию в Сирии

В четверг, 10 марта, президент РФ Владимир Путин пообщался по телефону с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом. В ходе этого разговора стороны высказались за укрепление взаимовыгодных двусторонних связей в различных областях, прежде всего в торгово-инвестиционной и энергетической сферах.

Кроме того, политики обсудили ряд актуальных международных вопросов. «При обсуждении международных проблем основное внимание уделено сирийскому кризису с акцентом на необходимость соблюдения режима прекращения огня в этой стране», - говорится на сайте Кремля. Также там отмечается, что греческий премьер дал высокую оценку усилиям по перемирию в Сирии.

Напомним, перемирие в САР вступило в силу в ночь на 27 февраля. О введении в арабской республике режима тишины договорились главы РФ и США Владимир Путин и Барак Обама.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх