На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Нагиев будет воевать со своей бывшей

Один из самых успешных комедийных сериалов десятилетия кормил нас аппетитными шутками на протяжении шести сезонов. Стартовав в 2012-м и отправившись на покой четыре года спустя, "Кухня" оставила богатое наследие, которое, конечно, бесхозным не осталось. В разные годы полюбившиеся герои возвращались к зрителям как в различных сериалах-ответвлениях ("Отель "Элеон", "Сеня-Федя", "Гранд"), так и в полнометражном кино («Кухня. Последняя битва»), однако решение снять полноценное продолжение созрело лишь сейчас.

В новом сериале на экранах появятся практически все основные персонажи старой "Кухни", от шеф-повара Виктора Баринова (Дмитрий Назаров) до управляющего Михаила Джековича (Григорий Сиятвинда). Не забудут и о богатом рестораторе в исполнении Дмитрия Нагиева - собственно, с него все в новых сериях и начнется.

Нагиев замахнется на покорение Сочи и начнет строить в олимпийской столице грандиозный комплекс "Курортище". Туда же примчится экс-супруга Дмитрия Элеонора Галанова (Елена Ксенофонтова) и, с целью насолить своему бывшему, быстренько купит гостиницу, на приобретение которой нацелился Нагиев. Ее план коварен - раскрутить отель, сделав его модным и гламурным, а затем впарить его Нагиеву за гигантские деньги. С учетом того, что гостиница расположена прямо напротив принадлежащего Дмитрию казино, пробудить в нем зависть и ревность будет совсем несложно.

Сериал, в котором также снялись Валерия Федорович, Михаил Башкатов, Ольга Кузьмина и Виктор Хориняк, появится в эфире канала СТС в новом телесезоне.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх