На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Вавринка испугался Медведева?

Финалист последнего US Open Даниил Медведев, который в пятисетовом поединке уступил Рафаэлю Надалю, прилетел в Санкт-Петербург. Первая ракетка России (и 4-я мира) выступит на турнире «Санкт Петербург Опен», который стартует в понедельник.

Медведев, как и другой игрок первой мировой десятки Карен Хачанов, начнут соревнования со второго круга.

Соперником Медведева станет победитель матча между чехом Томашом Бердыхом и россиянином Евгением Донским. Хачанов встретится с победителем матча между португальцем Жоао Соузой и словаком Йозефом Коваликом.

Третий российский теннисист по рейтингу Андрей Рублев ждет соперника из квалификации.

Стало известно, что еще один знаменитый игрок Стэн Вавринка (19-й номер рейтинга ATP) снялся с соревнований, в Санкт-Петербурге его заменит итальянец Сальваторе Карузо (120-е место в рейтинге ATP). Напомним, что совсем недавно Вавринка в четвертьфинале на US Open проиграл как раз Даниилу Медведеву.

Зато в Петербурге сыграет еще один герой US Open, 13-я ракетка мира Маттео Берреттини. 23-летний итальянец дошел в Нью-Йорке до полуфинала, где проиграл будущему победителю Рафаэлю Надалю. Кстати, Берреттини в прошлом году стал чемпионом «Санкт Петербург Опен» в паре.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх