На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

«Он мухи не обидит»: Гражданская жена Кокорина считает, что у футболиста «что-то накопилось»

Гражданская жена Александра Кокорина - Дарья Валитова, которая лежала в больнице с ребенком, когда ее возлюбленный отправился в Москву гулять со своим закадычным другом Павлом Мамаевым - уверяет, что Саша совершенно не агрессивный человек.

«Он мухи не обидит, это может подтвердить любой человек из его окружения. Что-то, наверное, у него накопилось», - сказала она в интервью Первому каналу.

По словам Дарьи, Кокорин очень тяжело переживал то, что Чемпионат мира по футболу - 2018, к которому спортсмен готовился четыре года, прошел мимо него.

«Ему было психологически очень тяжело весь чемпионат мира», - подчеркнула гражданская супруга футболиста.

А сейчас, по ее словам, Александр больше всего боится, что еще долго не сможет увидеть сына. Сама же она на своего любимого обиды не держит.

«Я не могу ни на что сейчас обижаться. Я хочу только того, чтобы он был со мной рядом, вышел на свободу, был рядом с нашим ребёнком», - Призналась Дарья Валитова.

«Просто для него сын - это вся его жизнь», - добавила молодая женщина.

Как писал сайт kp.ru, нападающий питерского «Зенита» и защитник «Краснодара» прилетели в Москву после встречи своих команд в Северной столице. Сначала они избили водителя одной из ведущих Первого канала на парковке, расположенной на 2-й Бресткой улице. А потом неразлучные друзья зашли в «Кофеманию» на Покровке, где в тот момент завтракали сотрудники Минпромторга Денис Пак и Сергей Гайсин.

Футболисты с компанией расположились за соседним столиком, очень шумели, и Пак попросил молодых людей вести себя потише. Кокорину это не понравилось, он ударил «обидчика» стулом. В результате чиновник получил сотрясение мозга.

Оба сейчас находятся под стражей в столичном СИЗО «Бутырка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх