На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Полиция обезвредила мужчину, захватившего заложника на вокзале в Кельне

Полиция обезвредила мужчину, который ранее в понедельник, 15 октября, захватил заложницу на вокзале немецкого города Кельн.

«Преступник под контролем. Меры, предпринимаемые в ходе операции, продолжаются», - говорится в официальном

местных правоохранителей.

Также там отмечается, что женщину, которую подозреваемый удерживал в аптеке на центральном вокзале, удалось освободить. Правда, при этом она получила легкие ранения. В настоящее время ей оказывается вся необходимая помощь. А вот сам захватчик в ходе спецоперации правоохранительных органов был серьезно ранен.

Стоит отметить, что оцепление вокруг вокзала пока сохраняется.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, ранее в понедельник появилась информация о захвате заложников в центре Кельна. А чуть позднее выяснилось, что преступник удержирает в здании центрального вокзала одну женщину. В связи с инцидентом движение поездов было приостановлено, а вокзал и площадь перед ним перекрыли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх