На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Барселоне пострадали 18 человек при пожаре в жилом доме

В каталонской столице в результате сильного пожара в жилом пострадали восемнадцать человек. Пожарная служба Барселоны сообщила на своей странице в Twitter, что все пострадавшие были доставлены в больницу, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Правоохранительные органы Каталонии Mossos d'Esquadra сообщили о задержке виновника происшествия. Как сообщают испанские СМИ, пожар устроил гражданин Бразилии во время ссоры с братом. С какой целью он это сделал, не уточняется.

Напомним, ранее крупный пожар произошел в Тольятти, в результате происшествия сгорел дом у санатория «Лесное». Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

13 откября возгорелось московское кафе. Огонь затронул трех-этажном заведение "Сахар", расположенном на 56-ом километре МКАД. Площадь возгорания составила 400 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх