На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов, победивший недавно в Лас-Вегасе ирландца Конора Макгрегора, уже готов к новым поединкам. И прежде всего он хочет сразится с непобедимым боксером Флойдом Мейвезером. Видео с заявлением Хабиба опубликовал в Instagram промоутер Деджуан Блэйк.

- Вперед, Флойд! Мы оба никогда не проигрывали: 50-0 против 27-0. Я готов выйти на поединок, почему бы и нет? Давай! В этих джунглях только один король - это я, потому что мне удалось свалить Конора, а ему нет. И я сделал это легко, - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что в самом дорогом поединке в истории спорта, проходившем по правилам бокса, Мейвезер 26 августа 2017 года победил Конора Макгрегора техническим нокаутом - судья остановил 12-и раундовый бой в 10-м раунде. В бою с Хабибом Нурмагомедовым Конор попросил о пощаде в 4-м раунде (из 5), когда российский самбист провел прием удушение сзади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх