На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Зеленский не станет реагировать на петицию с требованием его отставки

Новый президент Украины Владимир Зеленский никак не собирается реагировать на петицию с требованием его отставки, несмотря на то, что она набрала необходимые для рассмотрения 25 тысяч подписей. Об этом сообщил глава президентской администрации Андрей Богдан в эфире телеканала «1+1».

«Мы расцениваем эту петицию как шутку, может, даже смешную шутку», - сказал он.

Андрей Богдан добавил, что такие воззвания «не являются основанием для реагирования», а появляются они, потому что часть избирателей недовольна первыми шагами главы государства.

Однако команда Зеленского, по словам руководителя его администрации, «будет стараться» переубедить недовольных, «чтобы они стали нашими единомышленниками».

Напомним, как ранее писал сайт kp.ru, 20 мая на Украине состоялась инаугурация нового президента Владимира Зеленского. В своей инаугурационной речи он, в частности, объявил о роспуске Верховной Рады и проведении досрочных парламентских выборов. А уже через день, 22 мая, на сайте президента Украины появилась петиция с требованием, чтобы он «немедленно» ушел в отставку.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх