На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Швейцарии туристический автобус врезался в столб: один человек погиб, 13 пострадали

В Швейцарии попал в ДТП направлявшийся из Германии в Италию туристический автобус. Транспортное средство, в салоне которого в тот момент находилось 25 человек, по невыясненным пока причинам врезалось в столб в швейцарском кантоне Тичино, сообщает немецкая газета Bild.

В результате, по данным местной полиции, один человек погиб, еще 13 получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших после оказания первой медицинской помощи на месте доставили в ближайшие больницы.

Уточняется, что авария произошла примерно в 20 километрах от озера Лаго-Маджоре, которое расположено на границе Швейцарии и Италии. Причины и обстоятельства случившегося выясняют правоохранительные органы.

Напомним, как ранее писал сайт kp.ru, в конце сентября туристический автобус смыло в реку Биас в индийском штате Химачал-Прадеш. К счастью, в тот момент он был пуст, и никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх