На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Новым Джеймсом Бондом пригласят стать актера из "Игры престолов"

Шотландский актер Ричард Мэдден, сыгравший роль Роба Старка в нашумевшем телесериале "Игра престолов", может стать новым Джеймсом Бондом.

Издание

сообщает, что продюсерам бондианы понравилась игра актера в сериале "Телохранитель". В ближайшее время создатели фильмов про британского шпиона предложат Мэддену занять место Дэниэла Крейга, который ранее сыграл в нескольких картина роль агента MI6.

Напомним, 32-летний Мэдден также был отмечен в роли принца в диснеевском фильме «Золушка» и Козимо Медичи в телесериале "Медичи: Повелители Флоренции".

Фильмы об агенте британской разведки MI6 Джеймсе Бонде выходят с 1962 года. Уже вышло 24 киноленты, в связи с чем бондиана считается самой долгой серией фильмов в истории.

Ранее kp.ru сообщал, что 25-й фильм про Джеймса Бонда снимет оскароносный режиссер Дэнни Бойл. Ранее он создал такие известные картины, как «На игле», «Миллионер из трущоб», «28 дней спустя», «Пляж» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх