На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Жертвами атак боевиков за два дня стали 23 сирийских военных

Отражая атаки боевиков, всего за два дня - 10 и 11 августа - погибли 23 военнослужащих сирийской армии, еще семеро получили ранения различной степени тяжести. Об этом говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирии.

Уточняется, что нападение в субботу произошло недалеко от населенного пункта Икко, в направлении Сукайк-Ачан, а в воскресенье террористы атаковали позиции правительственных войск в направлении Мурек-Ачан и Кафер-Айн - Кафер-Нбуда.

В сообщении Центра отмечается, что в нападениях участвовали до 700 членов вооруженных бандитских группировок, все атаки были отбиты сирийскими правительственными силами, а «боевики понесли тяжелые потери».

Напомним, как писал сайт kp.ru, вечером 11 августа российские военные уничтожили несколько беспилотников, которыми террористы пытались атаковать авиабазу Хмеймим в Сирии.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх