На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Корабли Тихоокеанского флота отразили ракетный удар условного противника

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) ВМФ РФ в ходе учений отразил массированный ракетный удар условного противника. Об этом сообщил начальник отдела отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ Владимир Матвеев.

В составе отряда, отразившего атаку, были крейсер «Варяг», большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» и эсминец «Быстрый». В роли условного противника выступили противолодочный корабль «Кореец» и малые ракетные корабли «Разлив» и «Мороз», которые открыли огонь из зенитных и крылатых ракет, передает сайт «Звезды».

Отмечается, что помимо этого в ходе учений экипажи провели ракетно-артиллерийские стрельбы. Тренировки прошли успешно, военным удалось поразить все намеченные цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх