На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Путин на катере обошел парадную линию боевых кораблей Кронштадтском рейде

Президент России Владимир Путин принимает участие в праздновании Дня ВМФ в Санкт Петербурге. Глава государства в рамках празднования на борту катера «Раптор» в сопровождении главы Минобороны Сергея Шойгу и главкома ВМФ Николая Евменова обошел парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде.

Главный военно-морской парад в северной столице состоит из трех частей: воздушной, наземной и водной. Часть кораблей пройдет по Неве и Финскому заливу, а другая часть будут стоять на якоре.

Среди тех кораблей, которые пройдут по Неве: фрегат «Адмирал флота Касатонов», корвет «Гремящий», дизельная подводная лодка «Кронштадт», малые ракетные корабли «Мытищи» и «Серпухов», морской тральщик «Иван Антонов» и целый ряд других кораблей и катеров.

Статичными будут: ракетный крейсер «Маршал Устинов», атомная подводная лодка «Смоленск» и многофункциональное судно тылового обеспечения флота «Эльбрус», способное осуществлять функции ледокола.

Сайт Kp.ru ведет прямую онлайн-трансляцию Дня ВМФ 2019 в Санкт-Петербурге.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх