На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Москве у посетителя кафе украли 300 пачек «Доширака»

В прошедшее воскресенье, 14 октября, в полицию обратился 36-летний мужчина с заявлением о том, что у него украли чемодан, полностью загруженный «Дошираком» и «Роллтоном».

Дело в том, что «пострадавший» находился во время кражи в кафе на улице Новорязанская. Рядом со своим столиком он поставил чемодан, в котором находилось 300 пачек лапши быстрого приготовления «Роллтон» и «Доширак». Помимо этого, в чемодане находилось несколько личных вещей мужчины.

В определенным момент 36-летний «пострадавший» обнаружил, что у него украли ценный груз и поспешил обратиться в полицию, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

В кратчайшие сроки полицейским удалось найти и задержать похитителя. Им оказался 23-летний приезжий из Самарской области. В отношении него возбудили уголовное дело о краже. Ущерб "пострадавший" оценил в 11 тысяч рублей.

Ранее сайт kp.ru писал о еще одной странной краже: 29-летний мигрант украл женское нижнее белье на 2,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх