На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Появилось видео нападения в вооруженного нападения в мечети Лондона

Опубликовано видео нападение вооруженного мужчины в мечети Лондона. Как сообщили в городской полиции, все произошло недалеко от Риджентс-парка. В мечеть зашел мужчина в красной куртке и ударил ножом пожилого человека во время молитвы.

Удар пришелся в шею. Очевидцы вызвали полицию и медиков. Нападавшего удалось задержать в здании, сбежать он не успел. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как мужчина у наручниках сидит на полу мечети, рядом находится офицер полиции.

По версии автора ролика, размещенного в соцсетях, раненым оказался имам.

Раненый госпитализирован, его жизни ничто не угрожает. В полиции не подтверждают, что пострадавший является имамом, по их данным это пожилой мужчина 70 лет.

Что касается нападавшего, то он арестован по подозрению в покушении на убийство. Расследование происшествия продолжается.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх