На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

В Москве стартовала серия семинаров по обмену опытом в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

В Москве стартовала серия семинаров, посвященных безопасности дорожного движения. Мероприятие будет проходить с 10 по 14 декабря в конференц-зале отеля "Золотое кольцо".

Выступления и доклады в рамках семинаров разделены на два блока: "Оценка безопасности дорожного движения в перспективных транспортных системах" и «Выявление проблем и выработка предложений по реализации Стратегии безопасности дорожного движения». В регламенте мероприятия, в организации которого участвуют ГИБДД и "Дирекция программ по БДД", предусмотрено участие в семинарах 200 человек, среди которых есть представители различных государственных ведомств и частных организаций.

Сайт kp.ru предлагает читателям присоединиться к онлайн-трансляции семинаров и принять участие в обсуждении инициатив, предлагаемых участниками мероприятия.

Программа семинаров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх