На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

В Нью-Йорке во время перестрелки погиб один человек

В понедельник, 10 декабря, в Нью-Йорке на Стейтен-Айленде произошла перестрелка. В результате, один человек погиб, еще один получил серьезные ранения.

Сообщается, что сотрудники полиции открыли огонь по подозреваемому в преступлении, который не хотел сдаваться. Мужчина оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, однако во время перестрелки был смертельно ранен. Однако во время операции был ранен и один из сотрудников полиции, ему потребовалась экстренная госпитализация.

«В ходе перестрелки на Стейтен-Айленд серьезно ранен полицейский. Его состояние оценивается как критически стабильное», - цитирует сообщение пресс-службы полиции телеканал «360».

Другх подробностей о состоянии раненого пока нет. По факту происшествия началось расследование. Стражам порядка предстоит установить все обстоятельства перестрелки, пишет сайт argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх