На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Подмосковье многодетный отец застрелил жену и свёл счёты с жизнью

Вечером в воскресенье, 16 февраля, в комнате многодетной семьи в общежитии в Селятино Московской области было шумно. Соседи слышали крики, но в полицию никто из них звонить не стал. Молчание хранили до тех пор пока не раздались выстрелы.

- По предварительным данным, отец пятерых детей застрелил бывшую жену, после чего свёл счёты с жизнью, - сообщили "КП" собственные источники в правоохранительных органах.

Все произошло на глазах их младшего восьмилетнего сына. Остальных детей дома не было. Мальчик сбежал от родителей к соседям сразу после первого выстрела. Сейчас ребенок находится в больнице, с ним работают психологи. По версии следствия, конфликт между бывшими супругами произошёл на бытовой почве. Из-за тяжёлого материального положения после развода они жили вместе и часто ссорились.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники подмосковного Следственного комитета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Комсомолка" следит за развитием событий.

Житель подмосковного общежития расстрелял жену, а затем покончил с собой на глазах у ребенка

Полицию вызвал сосед по общежитию в Селятино - стрельбу открыл Ариф Салаев. Сейчас на месте работают экстренные службы, с ребенком работают психологи. У Салаева и его жены Елены Перфильевой было пятеро детей. По предварительным данным, оба погибли.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх