На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Дмитрий Шепелев показал невесту

Дмитрий Шепелев уже не скрывает, что после смерти своей гражданской жены Жанны Фриске (это случилось в июне 2015 года) он встретил новую любовь. С дизайнером интерьеров Екатериной Тулуповой Шепелев встречается около трех лет. Но раньше на людях с ней особо не светился. Как и у Дмитрия, у Екатерины есть ребенок от предыдущих отношений. Дочь Ладу Тулупова родила в браке с основателем и управляющим инвестиционной компании Altus Capital Дмитрием Кленовым. Компания Кленова владеет основной долей аптечной сети «36,6» (в нее входят более 1300 аптек, расположенных по всей России, в том числе бренды «36,6», «Горздрав» и «А5»).

Екатерину тоже можно назвать успешной бизнес-леди. А еще 37-летняя Тулупова - создательница женского клуба «Креативные завтраки». Тулупова приехала покорять столицу из Екатеринбурга. Окончила Московский энергетический институт, факультет дизайна. С Шепелевым блондинку свели их дети-ровесники.

«Тут, поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? - написал Шепелев в Инстаграме. - В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья».

В свободное от дизайна время Екатерина вместе со своей коллегой устраивают девичники, где собираются успешные бизнесвумен. И если раньше Екатерина и Дмитрий не особо афишировали свои отношения, то после интервью Собчак, где Шепелев назвал Тулупову и ее дочь своей семьей, пара впервые вышла в свет.

Дмитрий стал гостем делового девичника Екатерины, куда Тулупова позвала своих подруг и партнеров по бизнесу. Екатерина попросила гостей принести свои любимые книги, которые они обсудили за чашкой чая. Совместным снимком с Шепелевым Екатерина поделилась в Инстаграме.

«Получилось абсолютно феерично. И не потому что один из ведущих - мой любимый мужчина Дмитрий Шепелев, хотя нельзя этого исключать. А потому что всем участникам этого литературного шабаша делать это - огромное удовольствие!» - написала она в соцсети.

Что примечательно, в соведущие вечера Шепелев позвал свадебного организатора Марию Романовскую. Не исключено, что именно она будет распорядителем на будущей свадьбе Дмитрия и Екатерины.

КСТАТИ

После смерти Жанны Фриске от рака мозга Дмитрий один воспитывал их общего сына Платона. Сейчас ему помогает в этом Екатерина. Отношения с родителями Жанны у Дмитрия не сложились.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх