На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Водителей предупредили об увеличении числа ДТП из-за изменения погоды в Подмосковье

Из-за ухудшения погодных условий - осадков и мороза - в Московской области может увеличиться число дорожных аварий. Об этом подмосковных водителей предупредили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

В ведомстве добавили, что на дорогах возможна гололедица и призвали водителей и пешеходов быть внимательнее.

«Минтранс и ГИБДД Подмосковья призывают водителей соблюдать скоростной режим, снижать скорость в населенных пунктах и заблаговременно останавливаться перед пешеходными переходами, не выезжать на дорогу на летней резине», - цитирует сообщение Минтранса интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По данным ведомства, за январь 2020 года в Подмосковье произошло более 370 аварий, большая часть из которых по причине превышения скорости водителем. В этих ДТП погиб 51 человек, 472 пострадали, передает РИАМО.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх