На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В сейфе сотрудника продуктового магазина в Москве нашли «склад» оружия

В одном из продуктовых магазинов Москвы на улице Маршала Федоренко сотрудники торговой точки сделали неожиданное открытие, когда заглянули в сейф бывшего сотрудника. Неделю назад администратор магазина был уволен. По неизвестной причине он так быстро скрылся, что даже не забрал свои вещи. Как раз эти вещи и вызвали вопросы сначала у бывших коллег, а потом у полиции.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в ходе обысков в служебном помещении для сотрудников обнаружен «склад» оружия: патроны к разным типам пистолетов, четыре гранаты, два травматических пистолета, два пистолета Макарова, ружье, заглушки, патроны и другие боеприпасы.

Все это принадлежало 41-летнему мужчине. Полиция гадает, для каких целей он принес весь этот комплект в продуктовый магазин. Спросить объяснения у него тоже пока не удалось - экс-администратор в бегах. Его поисками заняты сотрудники МВД.

ИСТОЧНИК KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх