На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

«Он покупал мне только цветы»: актриса ушла от Аль Пачино из-за скупости

Израильская актриса Мейталь Дохан сообщила о расставании с американским актером Аль Пачино после двух лет романа.

Как сообщает издание Daily Mail, 40-летняя артистка объяснила решение расстаться скупостью возлюбленного и разницы в возрасте.

«Разница в возрасте дала о себе знать. Я пыталась отрицать, что разница в возрасте - это сложно, но, честно говоря, он уже пожилой человек. Я действительно любила его, но это не могло продолжаться», - рассказал она.

Кроме того, по ее словам, Аль Пачино не дарил ей дорогие подарки. «Как бы помягче сказать, что он не любит тратить деньги? Он покупал мне только цветы», - отметила она.

Не задолго до своего романа с израильской актрисой Аль Пачино встречался с другой актрисой Люсия Сола, несмотря на разницу в возрасте 40 лет. Отметим, что у американского актера было множество романов, но он ни разу не был официально женат.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх