На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

«Все-таки беременна»: 29-летняя пассия Петросяна дала новый повод для слухов

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко вступил в новую стадию. Сначала по требованию Степаненко были арестованы все банковские счета ее супруга. А недавно адвокат Петросяна Сергей Жорин сообщил, что их сторона сделала ответный ход - тоже добилась ареста счетов юмористки. Безусловно, такие жесткие меры осложняют жизнь обоим.

Тем временем молодая пассия Петросяна Татьяна Брухунова дала новый повод для слухов. В столичном культурном центре «Москвич» на днях прошли съемки концерта «Петросян-шоу» для одноименной телепрограммы. К его началу Петросян прибыл вместе с Брухуновой, и в этом не было ничего удивительного, ведь Татьяна - его помощница. Пара приехала вдвоем с личным водителем. Недоумение же вызвало то, как вела себя девушка.

Пару запечатлел на видео случайный прохожий: он снял Петросяна и его спутницу на свой мобильный телефон и передал запись в редакцию «КП». На любительском видео (качество соответствующее) легко узнать Петросяна, который движется к входу в КЦ «Москвич». За ним прячется, передвигаясь перебежками, Татьяна Брухунова. Похоже, за последнее время Татьяна сильно поправилась: на видео заметна ее расплывшаяся фигура в широком пальто. На шею Брухунова повязала длинный шарф, закрывающий живот. Ощущение, будто девушка специально прячется. Спрашивается: почему? Скрывает свое интересное положение? По крайней мере, угадывается желание Татьяны замаскировать фигуру просторным одеянием.

Кстати, слухи о беременности молодой подруги 73-летнего юмориста появились, когда в интернет попала первая совместная съемка Брухуновой и Петросяна (на видео помощница идет по улице рядом с юмористом). Многие тогда обратили внимание на ее выступающий животик. Но представитель Петросяна Сергей Жорин заявил, что эта съемка сделана еще два года назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх