На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Самоубийство Михаила Фатеева: Актер из сериала «Глухарь», обвиняемый в педофилии, покончил с собой в СИЗО

Актер Михаил Фатеев, который прославился в съемках сериала "Глухарь", был обнаружен мертвым в СИЗО. Ранее артиста обвинили в совращении 14-летнего мальчика и распространении фильмов для взрослых. По мнению правоохранителей, Михаил Фатеев совершил самоубийство.

Проводится расследование по этому делу, передает телеканал РЕН ТВ.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, 44-летний актер театра и кино Михаил Фатеев был задержан по статье «Развратные действия и распространение порнографических материалов». Пострадавшим является 14-летний разносчик газет. По версии следствия, актер переписывался в социальных сетях с несовершеннолетним, предлагая ему встретиться.

"При задержании актер признался, что он гей с 16 лет и всегда любил молодых парней. Кстати, задерживали его на съемной квартире, в которой он жил вместе с любовником", - сообщил источник "Комсомольской правде".

Михаил Фатеев играл в столичном театре, а аткже снимался в сериалах «Марш Турецкого» и «Глухарь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх