На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Джордж Мартин пообещал дописать финал «Игры престолов»

Американский писатель и сценарист Джордж Мартин пообещал закончить серию книг "Песнь Льда и Пламени" и подвести события сериала "Игра престолов" к логичному завершению.

"Я вернулся в свою крепость одиночества, вернулся обратно в Вестерос. Это случится не завтра и не на следующей неделе, но вы получите финал "Песни Льда и Пламени", - написал Мартин в своем блоге.

Он напомнил, что в скором времени на экраны выйдет последний сезон полюбившейся всем "Игры престолов", а также сообщил о работе над приквелом к сериалу, рабочее название которого "Долгая ночь". В настоящий момент идет подбор актеров на главные роли. При этом параллельно составляется программа других телешоу.

"Зима - это не единственное, что грядет", - подытожил сценарист, сделав отсылку к родовому девизу Дома Старк.

Напомним, что завершающий 8 сезон "Игры престолов" выйдет на экраны в апреле 2019 года и будет состоять из шести серий продолжительностью около 90 минут каждая.

Сайт kp.ru писал о том, что уже сейчас известно о грядущей смерти одного из персонажей телешоу - карлика Тириона Ланнистера. Об этом рассказал Питер Диклэйдж, играющий его роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх