На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Представитель вдовы Игоря Талькова: Мы хотим довести это дело до суда

Родные и близкие убитого 27 лет назад музыканта Игоря Талькова хотят довести дело о его убийстве до суда, чтобы виновные в смерти певца понесли заслуженное наказание. Об это в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказала Ирина Красильникова, близкий друг семьи Игоря Талькова и пресс-секретарь его вдовы.

«Мы хотим все-таки довести это дело до суда, потому что следственная группа в составе очень серьезных следователей и очень серьезных экспертов отработала 27 лет назад и назвала единственного человека, который мог произвести этот выстрел, и инсинуации по этому поводу уже надоели окончательно всем», - сказала она.

«Последней каплей, которая переполнила чашу нашего терпения, была передача Шепелева 8 мая этого года. Просто когда уже Шепелев изощрился и пригласил Шляфмана в студию, - а это человек, который находится в федеральном розыске - пригласил его в студию для того, чтобы он поучаствовал в этом шоу, да еще за деньги. Понимаете, это уже как бы нарушение и Конституции, и Уголовного кодекса, и вообще человеческих норм. Дело может быть доведено до суда, и мы можем его судить заочно», - подытожила Ирина Красильникова.

Напомним, как ранее сообщал сайт kp.ru, 13 ноября в Петербурге возобновили расследование самого загадочного убийства в истории российского шоу-бизнеса, потерпевшей признали его вдову Татьяну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх