На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Партия Саакашвили: около 50 тысяч человек пришли на «марш за импичмент» в Киеве

В «марше за импичмент», который прошел в это воскресенье, 10 декабря, в центре Киева, приняли участие около 50 тысяч человек. Такую цифру назвали организаторы акции - представители партии «Рух новых сил», лидером которой является экс-глава Одесской области Украины и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

«Около 50 тысяч украинцев вместе с женой Михаила Саакашвили, депутатами Юрием Деревянко, Егором Соболевым, Виктором Чумаком и другими вышли на марш за импичмент», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте политической организации.

Между тем киевская полиция уверяет, что в акции участвовало не более 2,5 тысячи человек.

Напомним, в воскресенье днем в Киеве прошел «марш за импичмент» нынешнего президента Украины Петра Порошенко. Так, сначала сторонники Саакашвили прошлись по центральным улицам столицы незалежной, а затем провели митинг на площади Независимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх