На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Актер Мэттью Макконахи приобрел футбольный клуб

Известный голливудский актер Мэттью Макконахи стал одним из совладельцев футбольного клуба "Остин". В 2021 году команда впервые сыграет в Главной футбольной Лиге Северной Америки - MLS. И Макконахи стал одним из пяти человек, которые будут управлять будущим клубом. Об этом сообщила пресс-служба, представив Макконахи как обладателя "Оскара". Он получил награду в 2014 году за роль в фильме "Далласский клуб покупателей". Макконахи, к слову, проживает на данный момент в городе Остин.

- «Остин» - это больше, чем хорошая инвестиция, это качественная инвестиция в Остине. Самая разнообразная и безграничная игра в мире сейчас идет в один из самых многокультурных, креативных и разнообразных городов мира, - заявил Макконахи в интервью клубной пресс-службе.

В апреле 2019 года руководство MLS приняло решение о расширении лиги до 30 команд вместо нынешних 24. В 2020 году в чемпионат вольется новый клуб, которым руководит Дэвид Бекхэм - "Интер Майами". А вот актер Уилл Фаррелл стал соучредителей футбольного клуба "Лос-Анджелес".

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх