На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Либертарианская партия отозвала заявку на митинг возле мэрии

Представителей Либертарианской партии не устроили предложенные мэрией места для проведения митингов. Из-за этого они решили отозвать свою заявку на акцию в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму.

Чиновники хотели предоставить людям улицу Академика Сахарова. Либертарианцы же хотели собраться на Лубянской площади. Акция была запланирована на 3 августа.

"Мы прекратили переговоры (с мэрией Москвы), потому что нам предлагают только Сахарова. Мы отозвали заявление и отказались от участия в акции 3 августа", - сказала РИА Новости пресс-секретарь партии Дарья Петрушенко.

Сайт kp.ru писал, что на выборы в Мосгордуму зарегистрировано 187 кандидатов. Большинство из тех, кто прошел фильтр и собрал необходимое количество подписей - представители парламентских партий. Выборы депутатов VII созыва пройдут 8 сентября. Избиратели на пять лет посадят в кресла 45 парламентариев в 45 одномандатных округах.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх