На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Тверской суд Москвы арестовал на два месяца четвертого фигуранта дела Кокорина и Мамаева

Тверской суд Москвы арестовал четвертого фигуранта уголовного дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Некто Александр Протасовицкий помещен под стражу до 8 декабря, против него выдвинуты обвинения по статье УК РФ «Побои».

«Ходатайство следствия о заключении Александра Протасовицкого под стражу удовлетворено», - говорится в карточке дела.

Напомним, в понедельник утром игроки «Зенита» и «Краснодара» Кокорин и Мамаев поучаствовали сразу в двух потасовках в центре Москвы. Сначала с группой молодых людей они избили водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом напали в кафе «Кофемания» на чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Против футболистов возбуждены уголовные дела по статьям «Побои» и «Хулиганство». Ранее Тверской суд Москвы на два месяца арестовал Павла Мамаева, Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, также принимавшего участие в потасовках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх