На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Сломавшая позвоночник на Олимпиаде спортсменка Мария Комиссарова показала новорожденную дочь

Участница Олимпийских игр в Сочи Мария Комиссарова стала мамой во второй раз - 9 августа она родила дочь. Фотографией с маленькой Милитиной экс-спорстменка поделилась на странице в инстаграм.

- Нас четверо! Алексей, Мария, Матео, Милитина Чаадаевы! Не могу поверить, смотрю на фотки, ведь недавно было только двое, а тут четверо! - подписала снимок Мария.

Молодая мама призналась, что старается получать от жизни удовольствие несмотря ни на что. В 2014 году во время тренировки участницы Олимпийских игр в Сочи получила серьезную травму. Во время спуска фристайлистка потеряла равновесие и врезалась в препятствие. Она сломала позвоночник и оказалась прикована к инвалидному креслу.

Девушка два года проходила лечение в частной клинике, где ее пообещали поставить на ноги. Сама Мария призналась, что верила в то, что быстро поправится. Но лечение не помогло.

ИСТОЧНИК KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх