На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Ударила ножом в шею: дочь экс-главы разведки США арестована за убийство

Дочь бывшего директора национальной разведки США Джона Негропонте арестована по обвинению в убийстве первой степени. 27-летняя София зарезала своего друга Юсефу Расмуссена, с которым выпивала вечером в четверг, 13 февраля. Об этом сообщила пресс-служба полиции округа Монтгомери штата Мэриленд.

Девушка была арестована правоохранителями прямо на месте преступления. В экстренные службы обратился друг 24-летнего погибшего, который стал свидетелем его гибели.

Он рассказал, что София Негропонте и Юсефа Расмуссен поссорились во время просмотра телевизора. Сначала случилась потасовка, после чего молодые люди успокоились, но через некоторое время они вновь начали конфликтовать, и девушка достала нож из ящика.

По словам свидетеля, София полоснула друга по шее, а потом сразу закричала "Мне очень жаль" и начала просить его не умирать.

ИСТОЧНИК KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх