На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Саакашвили призвал сторонников выйти на марш за импичмент президенту Украины

Экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили призвал своих сторонников выйти 17 декабря на марш за импичмент президенту Украины Петру Порошенко.

«Завтра мы все обязательно должны выйти на марш за импичмент для того, чтобы удержать власть от рокового последнего шага, который сделает её диктатурой, а следовательно — для спасения страны от катастрофы», - написал Саакашвили в своем Facebook.

Политик подчеркнул, что не может быть никаких компромиссов в вопросе «полного отстранения олигархата от управления страной», а также отказа от всех коррупционных схем во власти. При этом Саакашвили отметил необходимость переговоров со всеми политическими силами, включая администрацию украинского президента.

«Если мы хотим мирного перехода от олигархата к нормальной жизни, нам необходимо разговаривать», - отметил экс-губернатор.

Напомним, 11 декабря суд в Киеве отказался поместить под домашний арест Саакашвили, которого подозревают в организации госпереворота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх